Переключиться на мобильную версию

В авиакатастрофе в Египте погибла участница шоу Топ-модель по-русски

Назад к разделу
Среди 217 пассажиров самолета Airbus A321, потерпевшего крушение в Египте, оказалась участница телешоу Топ-модель по-русски Елена Домашняя.

 

Модель Елена Домашняя стала одной из жертв крушения российского самолета в Египте
Модель Елена Домашняя стала одной из жертв крушения российского самолета в Египте
vk.com/id102063746

 

31 октября во время следования по рейсу Шарм-эль-Шейх – Санкт-Петербург разбился самолет Airbus A321, среди пассажиров которого оказалась и Елена Домашняя. Девушка была участницей первого сезона шоу Топ-модель по-русски, которое выходило в эфир в 2011 году.

Читай также: 24-летняя украинская фотомодель погибла в Египте

25-летняя уроженка Петербурга не смогла ярко проявиться в шоу. Она попала в 17 финалисток первого эпизода, но во второй тур так и не прошла. Однако неудача в реалити не смогла ее сломить. Елена занималась модельным бизнесом, параллельно училась на факультете журналистики Санкт-Петербургского государственного университета и работала администратором в салоне красоты.

Напомним, в министерстве гражданской авиации Египта сообщили, что найдены обломки российского лайнера Airbus-321 компании Когалымавиа, потерпевшего крушения в центральном Синае. На борту находилось 224 человека – семеро членов экипажа и 217 пассажиров, среди которых 21 ребенок.

Смотри в галерее фотографии Елены Домашней:

Смотри заставку к шоу Топ-модель по-русски:

Топ-модель по-русски
0:00 / 01:39

Комментариев (13)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 600 символов
Отсортировать по дате Вниз
дед  (аноним)  02.11.2015, 21:10
Оценка:  +10
дед
я не согласен с цветами нельзя уподобляться быдлу смерть всегда не хорошо особенно наглая ни чем не обоснованная невооруженных людей не важно какому Государству они преданы надо быть выше безразличия это мое мнение но оно такое
гость  (аноним)  01.11.2015, 23:31
Оценка:  -4
гость
цветы у (аноним) 01.11.2015, 17:37

1000%!!! Внушает! Кстати, вспомним быстро исчезнувшую в расейских же СМИ инфу, что вместо сбитого малазийского Боинга, должен был быть расейский гражданский самолет, как отличный повод начать полномасштабное наступление на всю территорию Украины!
Вспомним, как все было перед второй чеченской войной!
гость  (аноним)  01.11.2015, 22:40
Оценка:  -17
гость
надо бы отдыхать в крымнаш...лицымеры
цветы у  (аноним)  01.11.2015, 17:37
Оценка:  -19
цветы у
посольства РФ: Дорогие украинцы, можно утешать себя, что мы самые благородные и добрые, только если завтра Путин скажет наступать на Украину, то вся оголтелая 90% -ная орда полезет сюда и плевать им будет какие цветочки вы раскладываете у российского посольства. И сколько бы вы не напоминали про цветочки, инфантильные вы дебилы, по вам будут стрелять из пушек и "Градов", а если надо будет, то и тактическую ядерную бомбу кинут. Хоть на Киев, хоть на Львов, хоть на ватный Харьков. Была бы политическая целесообразность, а бомба найдется
гость  (аноним)  01.11.2015, 17:12
Оценка:  -17
гость
Толи ещё будет! Это же карма!
гость  (аноним)  01.11.2015, 16:14
Оценка:  +17
гость
Всем! Всем! Всем!
Оказывается: "Крушение А321 в Госдуме РФ и РПЦ связывают с тем, что россияне праздновали "нерусский Хэлллоуин". Как сообщают СМИ России, РПЦ и отдельные депутаты Госдумы уверены, что крушение А321 – это прямое следствие того, что "православная Россия" вздумала отмечать западный "сатанинский Хэллоуин"".

Гламурнень ко так! СТРАНА КОНЧЕНЫХ, ГЕНЕТИЧЕСКИХ ИДИОТОВ!!!
гость  (аноним)  01.11.2015, 16:04
Оценка:  -12
гость
(аноним) 01.11.2015, 15:13 "Вам самим не страшно ...якобы желающими вам смерти?"

Ну что вы! Нет конечно, мы же: укро-фашисты, хохло-фашисты, просто-фашисты, жыдо-бандеровцы, госдеповские наймиты, насильники 175-летних парализованных старушек, поедатели снегирей!
Это мы отжали у рашки часть территории и убиваем ка-цапов под Читой или Новгородом! Сбиваем ка-цапские самолеты и т. д.
Поэтому, не надо умничать и строить из себя ИДИОТА (-КУ)!
гость  (аноним)  01.11.2015, 15:13
Оценка:  +11
гость
Укрозомби... Вам самим не страшно от того, какими бесчеловечными вы стали, борясь с нами, русскими, якобы желающими вам смерти?.. Вы же себя со стороны совсем не видите.
Yonchik    01.11.2015, 15:46
Оценка:  -13
Yonchik
Зомби только у вас в России, погибло 224 человека. А Ваш Царь-Батюшка путин, ничего не говорит.. молчит.
Paliana  (аноним)  01.11.2015, 18:17
Оценка:  +4
Paliana
а не че,что 4 гр.украины????
W    01.11.2015, 15:09
Оценка:  0
W
Да недослужба пукина ФСБ подстроила эту катастрофу с самолётом!
гость  (аноним)  01.11.2015, 14:54
Оценка:  0
гость
А я вспомнила пару роликов на YouTube, снятые очевидцами на мобильники, когда сбили, по ошибке, малазийский Боинг! Как это, генетическое быдло, радовалось, прыгало и завывало от восторга, что сбили "укроповский" самолет!
Вот и ответ. Думаю, что это, только начало!