Читай также: Влада Роговенко о “супермоделях“: Испытываю к ним ненависть

Конкуренция на проекте Супермодель по-украински обостряется. Не одна, а три (!) девушки стали претендентками на вылет в этот раз. С подачи экспертов начинающие модели дорвались до власти. И проявили все, что тщательно скрывали за улыбками и “дружбой“. Участницам реалити предоставили возможность самим выбрать, кто покинет проект. И равное количество голосов – по пять – получили Нина Крохмалюк и Аня Сулима. Неожиданно для всех Милана проголосовала сама против себя и тоже стала претенденткой на вылет.

Алла Костромичева, Сергей Никитюк, Ричард Горн и Соня Плакидюк обсудили все шансы на победу этой троицы. И отправили домой… Нину Крохмалюк. Основным аргументом против этой девушки было то, что она не может выйти из придуманного ею образа королевы.

Супермодель по-украински 2: Кто выбыл на девятой неделе проекта
Супермодель по-украински 2: Кто выбыл на девятой неделе проекта
vk.com/ninakrokhmaliuk

Читай также: Дефиле “супермоделей“ прошло в четырех тоннах мусора

– Мне было очень больно и обидно, – говорит Нина. – Тогда у меня был переломный момент. Я устала. Девочки давили на меня. Все ожидали большего, а я опустила планку. И мне этого никто не простил. Но Супермодель по-украински для меня начало карьеры. Уверена, что у меня все получится.

Напоследок девушка пожелала своим “подружкам“ благородности:

– Будьте благородны. Не забывайте, кто вы, и зачем здесь находитесь, – сказала Нина.

Не пропустите реалити Супермодель по-украински по пятницам в 19:00 на Новом канале.

Смотри в галерее больше фото Нины Крохмалюк: