В этом году за звание самой красивой студентки Украины будут соревноваться 20 красавиц из разных областей страны, а выберет победительницу звездное жюри: музыкант Миша Крупин, актер Дмитрий Ступка, один из самых известных украинских дизайнеров Алексей Залевский и другие приглашенные эксперты.

Специальными гостями финала СтудМисс Украины 2015 станут: Роман Бахарев,Артем Пивоваров и NRavitsa Planet. Также в программе мероприятия стендап от резидента комедийной студии Мамахохотала Юрия Громового и зажигательный DJ-сет от Yarik. Ведущий вечера Илья Ярема.

Читай также: Победительница СтудМисс: Увеличить губы – это допустимо для меня

“Конкурс СтудМисс Украины мы проводим уже в пятый раз, и с каждым годом масштабы конкурса и требования растут, поскольку мы ищем не только конкурсантку с хорошей внешностью, но и сообразительную и талантливую девушку. Я приглашаю всех прийти и поддержать участниц из своей области. Обещаем, что будет весело и интересно!“, – рассказал основатель конкурса СтудМисс Украины Александр Санченко.

СтудМисс Украины – самый масштабный Всеукраинский конкурс красоты, сообразительности и таланта. В отличие от других конкурсов красоты СтудМисс Украины отличается своей честностью и открытостью, все этапы отбора освещаются в СМИ. Ежегодно за победу в конкурсе соревнуются более трех тысяч студенток со всей Украины. Финалистки конкурса проходят три этапа отбора: СтудМисс ВУЗов, СтудМисс областей и СтудМисс Украины. Победительницей становится конкурсантка, которая идеально сочетаются красота, ум и талант. Она получает возможность представлять Украину на Всемирном конкурсе красоты среди студенток World Miss University 2015.

Читай также: Мисс Украина Вселенная 2015: Кто победил?

Напомним, что в этом году СтудМисс Украины проходит в рамках информационной кампании Твій Голос!, цель которой мотивировать молодежь прийти на выборы и не дать возможности манипулировать их голосом. Этот проект абсолютно аполитичен. Твій Голос! проводится уже в третий раз и успел заручиться поддержкой многих успешных, известных и влиятельных людей Украины.