Анна Добрыднева, представляющая бьюти-бренд Olga Dikaya, поучаствовала в новом, уже втором, фотосете от сети салонов красоты. На новую коллекцию стрижек и причесок Ольгу Дикую вдохновили Париж и Барселона – города, где настоящая красота стирает границы времени и географии. 

В новом фотосете Анна Добрыднева предстала в нескольких стильных образах, выполненных профессиональными стилистами на основе модных мировых трендов.

Читай также: Анна Добрыднева: Нужно не гнаться за трендами, но чувствовать себя на 100%

– Я обожаю все, что делает Оля Дикая и ее команда, – говорит Анна Добрыднева. Сотрудничать с ее сетью салонов, дружить с Олей, экспериментировать с образами, открывать что-то новое для себя и воплощать ее идеи в жизнь – это большое удовольствие! Мне кажется, что мы дышим с ней одним воздухом и смотрим в одном направлении. Отдельное спасибо Оле за те образы, которая она разработала и воплотила в моем новом видео Я сильная, снятом в Албании. Наш творческий тандем всегда попадает в “десятку“, и новая коллекция от бренда Olga Dikaya – еще одно прекрасное доказательство, – комментирует певица.

Нынешние мировые бьюти-тренды, воплощенные в коллекции Ольги Дикой, предполагают акценты на прямых проборах и челках, локонах любой длины, легкости прядей. Микс текстур и геометрии будто перемещает нас в будущее, которое вот-вот наступит. В цветовой палитре главенствуют рыжий, сложный блонд, оттенки авторского мелирования и окрашивание с переходом цвета.

Смотри в галерее результат стильной фотосессии: