Рекламная кампания под говорящим названием We Prefer to Go Naked (Мы предпочитаем ходить голыми) стала еще одним камнем в огород стандартных кампейнов со стройными моделями. В качестве героинь фотосессии выступили девушки с нестандартными фигурами. 

Читай также: Модель plus-size украсила обложку спортивного журнала

Реклама вызвала неоднозначную реакцию потребителей. “Это порнография, которая доступна в общественных местах. Фотографии обнаженных женщин были помещены в торговом центре и любой человек, независимо от его желания, вынужден был лицезреть их. В том числе и дети. Я считаю, что изображения в стиле ню совершенно недопустимы в местах, где их могут видеть несовершеннолетние“, – заявила одна из посетительниц ТРЦ. 

Однако не все придерживаются такого же мнения. Модель Кортни Фрай, принявшая участие в кампейне, рассказала в интервью Buzzfeed о забавном случае, который произошел с ней в связи с провокационной рекламой: “Лучшая реакция, которую я только могла ожидать, была у пожилой женщины. Она ударила меня по пятой точке и сказала: “Дорогуша, чертовски классная работа!““.

Смотри в галерее рекламную кампания Lush:

Напомним, модель plus-size Эшли Грэм примерила белье из своей коллекции.

Смотри фотосессию модели с формами Эшли Грэм для Addition Elle:

[видео более недоступно]