В этом году конкурс Мисс Украина Вселенная 2015 состоится в онлайн-режиме при поддержке женского портала Ivona. Чтобы проголосовать за самую достойную кандидатуру – перейди по ссылке!

Пятерку финалисток выберет как всегда, профессиональный, предварительный состав жюри. Внимание! Впервые за всю историю конкурса у читателей портала Ivona появится уникальный шанс выбрать Мисс зрительских симпатий!

Обладательница этого титула автоматически станет шестой финалисткой и получит еще один шанс продолжить борьбу за бриллиантовую корону и престижный титул Мисс Украина Вселенная 2015. А также незабываемую возможность представлять Украину на самом рейтинговом конкурсе в мире Мисс Вселенная 2015!

Читай также: ТОП-5 секретов красоты от Мисс Вселенная 2014

Обладательница второго места, по результатам голосования, получит в подарок от Ivona эксклюзивную фотоссесию, которая появится на страницах издания.

После голосования и оглашения результатов отбора членов жюри, редакция Ivona обнародует информацию о ТОП-шестерке финалисток.

Имя победительницы конкурса Мисс Украина Вселенная 2015 будет оглашено 18 октября на официальном сайте конкурса Мисс Украина Вселенная и портале Ivona.

Желаем удачи всем участницам конкурса!