Хелена Бонем Картер в откровенном интервью для журнала рассказала о разрыве с мужем Тимом Бартоном, новом фильме Суфражистка и о приближающемся 50-летии.

Цитаты из интервью:

О расставании с мужем: “Хорошие отношения – это вовсе не значит жить друг с другом до гроба. Иногда просто не судьба. Иногда просто нужно смириться с тем, что это было и прошло. Мы подарили друг другу детей и много чего другого. И сейчас мы продолжаем поддерживать дружеские отношения“.

Хелена Бонем Картер стала звездой Red magazine
Хелена Бонем Картер стала звездой Red magazine
redonline.co.uk

Читай также: Джиджи Хадид примерила стильные образы в фотосессии для Elle Canada

О суфражистках: “В школе нам не говорили о феминизме. Мы не знали ни о голодовках и насилии, ни о причинах, которые стояли за этими действиями. Женщины не только не имели права голоса, но не имели прав вообще. Мы и наши дети были собственностью мужей. И это было всего сто лет назад!“.

Хелена Бонем Картер стала звездой Red magazine
Хелена Бонем Картер стала звездой Red magazine
redonline.co.uk

О возрасте: “С возрастом мы дряхлеем, но если мы не можем контролировать этот процесс, то зачем переживать? Я больше волнуюсь о том, как быстро пролетает детство моих ребят. Оно проходит с такой скоростью, что больше похоже на временной провал. Ты не можешь нажать паузу. Ты все время должен говорить “прощай“, но в то же время и “привет“. Поэтому я собираюсь сказать “привет“ моим 50-ти, так как в 60 я буду корить себя: “Нужно было наслаждаться своим пятидесятилетием““.

Напомним, Тим Бертон и Хелена Бонэм Картер расстались после 13 лет гражданского брака.

Смотри бэкстейдж съемки Хелены Бонем Картер для Harper's Bazaar:

[видео более недоступно]