Читай также: Алла Костромичева рассказала о начале своей модельной карьеры

Аллу Костромичеву открыло миру миланское агентство Why Not, когда ей исполнилось 18. Благодаря своему трудолюбию и таланту за восемь лет Алла стала топ-моделью. В портфолио Костромичевой работа с Givenchy, Hermes, Louis Vuitton, Alexander McQueen, MAC, Lanvin, Christian Dior, Armani, Saint Laurent, Dsquared2, Calvin Klein, Bottega Veneta. Ее личный рекорд – 86 дефиле за месяц. Сегодня Алла совмещает работу модели, директора модельного агентства KModels NY и ведущей популярного украинского шоу Супермодель по-украински на Новом канале.

Костромичева призналась, что тоже терпела неудачи, но продолжала идти вперед. Известность пришла… неожиданно для самой Аллы.  

Это был мой первый полноценный сезон. Я отработала на всех четырех Неделях моды – в Нью-Йорке, Лондоне, Милане и Париже. Во Франции открывала показы Yves Saint Laurent и Alexander McQueen. Помню момент, когда после показа Gаlliano, на улице более 50 фотографов поджидали моделей и гостей Недели моды. Я выхожу к ним, и вдруг слышу, как фотографы кричат мое имя: “Алла! Алла! Посмотри на меня! Нет, на меня!“. Это было просто невероятно! Поняла, что чего-то добилась в профессии, – вспоминает ведущая.

Смотри в галерее фотографии Алла Костромичевой:

Напомним, Алла Костромичева украсила обложку сентябрьского номера Pink.