Решение экспертов реалити Супермодель по-украински – Сергея Никитюка, Сони Плакидюк, Ричарда Горна и ведущей шоу Аллы Костромичевой было для них очевидным. Во время совещания все как один объявили – первая претендентка на вылет – Екатерина Юсупова.

Чтобы быть успешной моделью, красивой внешности недостаточно, – комментирует свое решение fasion-фотограф Соня Плакидюк. – У Екатерины  потрясающе красивое лицо, но она не знает, что с ним делать, как пользоваться. И ее самоуверенность сыграла с ней злую шутку. Катя искренне считала, что все конкурсы прошла достойно. Но это не так.

Читай также:  Алла Костромичева украсила обложку сентябрьского номера Pink

– Уверен: первая церемония выгона отрезвила всех участниц, – продолжает хореограф Ричард Горн. – Они наконец-то поняли, что попали не в рай и не в комнату отдыха, а на работу, в условия соревнований. И весь восторг после отбора в основной состав участниц прошел. Девушки должны понять – мы начинаем выгонять тех, кто не справляется. Надеюсь, это дало им пищу для размышлений.

Супермодель по-украински 2: Кто первым выбыл из шоу?
Супермодель по-украински 2: Кто первым выбыл из шоу?
instagram.com/iusupova_kateryna

Первая церемония выгона действительно отрезвила оставшихся участниц. Все четырнадцать девушек шокированы решением экспертов.

– Честно, не понимаю, почему первой ушла Катя Юсупова, – говорит Вика Маремуха. – Наше мнение по поводу результатов испытаний совершенно не совпало с услышанным от экспертов.

Читай также: Финалистка первого сезона Супермодель по-украински ждет ребенка

– Катя – одна из самых высоких моделей, участвовавших в проекте. Не понимаю, как она могла покинуть проект, еще и первой. Это с ее-то ростом 180 см и шикарной внешностью, – говорит Алина Панюта. – Я считала ее самой сильной конкуренткой и будущей финалисткой.

Несмотря на единогласное первое решение, эксперты не спешат называть следующего аутсайдера.

В этом вопросе не стоит делать поспешных выводов. Как показали результаты первого сезона проекта, в участницах могут произойти кардинальные изменения, – продолжает Соня Плакидюк. – Те, кто плелся в хвосте, могут выбиться в лидеры, а лидеры могут проявить себя с худшей стороны.

Смотри в галерее фотографии Екатерины Юсуповой: