Читай также:  Регина Тодоренко стала лицом коллекции купальников украинского бренда

Нюша призналась, что всегда открыта к экспериментам со стилем, и на этот раз к новым трансформациям ее подтолкнула дружба с российским дизайнером одежды Игорем Чапуриным. Певица и модельер решили объединиться и создать необычный дуэт. Нюше давно хотелось “модных“ перемен, а Игорю Чапурину – новую музу. Первой ласточкой этого тандема стала чувственная фотосессия, на съемках которой Нюша примерила образы, разработанные для нее дизайнером.

“Мне безумно приятно, что наша дружба с Нюшей обрела еще одну грань – творческое сотрудничество. Сейчас мы делаем только первые шаги по этому увлекательному пути, и я уверен, впереди нас ждет много интересного. Главное, что Нюша прекрасно смотрится в одежде моей марки, я бесконечно доволен“, – признался Игорь Чапурин.

Певица Нюша и дизайнер Игорь Чапурин создали творческий дуэт
Певица Нюша и дизайнер Игорь Чапурин создали творческий дуэт

Читай также: Нюша продемонстрировала идеальную фигуру

Певица уверена, что дизайнер, как никто другой способен подчеркнуть ее женственность и грациозность: “Мы открываем новую страницу друг для друга, и я очень хочу вместе с Игорем экспериментировать, меняться и не стоять на месте. Он как никто другой чувствует меня, видит и понимает. Я всегда считала его талантливым и креативным человеком. Игорь не боится создавать нечто провокационное, на грани, но не пошлое и не вульгарное. В этом мы с ним похожи. И конечно, его опыт и мастерство меня только вдохновляют на новые свершения. Впереди у нас насыщенный год. Завершится все красивым шоу в Москве, но до этого мы еще не раз удивим поклонников и заставим о себе говорить!“.

Смотри в галерее фотосессию с Нюшей: