В линейку купальников Lito Always вошло восемь моделей купальников: 4 цельных и 4 раздельных. Создавались вещи полностью на украинском производстве. Цветовая гамма коллекции состоит из четырех цветов: белого, желтого, синего и красного, которые в каждой модели комбинируются по-разному. В качестве декоративных элементов Виктория использовала застежку-змейку.

Читай также:  ТОП-7 must-have для пляжа из киевских магазинов

“Нарочитая сексуальность уже не в моде, поэтому при создании коллекции я вдохновлялась девушками из прошлого, также в коллекции присутствует спортивная тематика. Ведь мои купальники в первую очередь для молодых активных девушек, которые не просто приходят на пляж полежать, а, например, сыграть в волейбол или прокатиться на вейксерфе“, – говорит дизайнер Виктория Варлей.

По приглашению дизайнера лицом летней коллекции марки #FromUkraineWithLove стала телеведущая и певица Регина Тодоренко. “Мне было очень приятно, когда Виктория предложила мне стать лицом этой замечательной линии. Коллекция настолько универсальная, что каждая девушка сможет найти для себя подходящий фасон купальника. С собой в путешествия я возьму сразу несколько разных моделей. Возможно, я появлюсь в одном из этих купальников в новом выпуске программы Орел и решка“, – призналась Регина.

Смотри в галерее показ коллекции #FromUkraineWithLove: