Бруна призналась, что в самом начале эксперимента считала, что перевоплощение в милашку Норт Уэст будет забавным приключением. Но к концу недели она поняла, насколько сильно ошибалась. 2-летняя Нори не обычная девочка в розовом платьице, а подрастающая икона стиля. Каждый ее образ – это серьезная работа стилиста в паре с Ким Кардашян и Канье Уэстом.

Читай также: Редактор Elle целую неделю следовала beauty-режиму Ким Кардашян

В первую очередь Нессиф вместе со своими коллегами выбрала пять аутфитов маленькой фэшиониста, которые будут выглядеть одинаково хорошо и на ребенке, и на взрослом. Их выбор пал на черный пуховик, комплект из рубашки, джинсов и белых кед, бомбер с надписью Yeezu Tour, шубу из искусственного меха и белый наряд с юбкой-пачкой. Затем Бруна носила эти вещи на протяжении недели и подмечала реакцию окружающих и свои ощущения от нового амплуа.

Это был интересный опыт, ведь оказаться в роли девочки, которая в десятки раз круче меня – случается не каждый день. Стиль Норт просто великолепен: она всегда в тренде и супершикарна, – рассказала о своих впечатлениях Бруна Нессиф.

Смотри в галерее результаты эксперимента: