Читай также:  Патриотическая мода: ТОП-3 лучших украинских бренда

В этом году фестиваль Всі.Свої который будет посвящен исключительно летним коллекциям: платьям и сарафанам, сандалиям и очкам, купальникам и стильным шляпкам. 2 этажа одежды, 200 украинских брендов одежды, обуви и аксессуаров, 50 примерочных, 100 зеркал и 3 террасы с едой, напитками и зоной отдыха.
 
Первый фестиваль Всі. Свої состоялся в апреле и собрал в своих стенах более ста украинских брендов одежды и обуви и более пяти тысяч посетителей. В планах – сделать фестиваль ежемесячным, привлекая новые украинские бренды, которые отшивают качественную одежду и обувь.

Для шопоголиков и патриотов: В Киеве пройдет фестиваль Всі.Свої
Для шопоголиков и патриотов: В Киеве пройдет фестиваль Всі.Свої
facebook.com/vsi.svoi

Читай также: 7 украинских брендов, о которых ты не знала

“Однажды нам стало неинтересно посещать эти мероприятия (обычные маркеты – при. ред.), – говорят организаторы, – одни и те же лица, узнаваемые принты, бесконечные футболки – нам хотелось большего. У покупателя могло сложиться впечатление, что это и есть вся украинская мода. Но это совсем не так. Мы занялись “сбором“ вручную и сейчас в нашей базе около 700 (!) молодых брендов одежды, обуви и аксессуаров, с которыми мы активно ведем переговоры об участии“.

Напомним, Всі.Свої – это новая серия маркетов, в рамках которых организаторы планируют собрать все украинские марки одежды и показать их широкой аудитории. Это стартовая площадка для продвижения молодых украинских брендов одежды, обуви и аксессуаров.

Смотри в галерее подборку вещей, который ты сможешь найти на мероприятии: