Салли пообещала полностью подстроить всю свою жизнь под привычки светской львицы, начиная от beauty-режима и заканчивая питанием. В первой части эксперимента редактор примеряет на себя наряды в стиле Ким Кардашян. 

Читай также: У Ким Кардашян появился двойник

Холмс пришлось непросто, ведь телезвезда при выборе одежды всегда ориентируется на достоинства своей фигуры, в то время как у Салли совершенно другой тип телосложения. Однако, после недели в теле Кардашян, журналист заявила: “Оказывается у меня есть грудь и попа!“. Женщина настолько углубилась в тему, что даже надевала под одежду утягивающее белье, как это делает Ким.

Модный эксперимент: Редактор Elle неделю одевалась как Ким Кардашян
Модный эксперимент: Редактор Elle неделю одевалась как Ким Кардашян
elle.com

Журналист Elle хотела быть честна с читателями, поэтому носила разноплановую одежду, в том числе спортивный костюм для тренировок и скандальный наряд с лосинами и топом из коллекции мужа Ким Канье Уэста для Adidas.

Читай также: Найди десять отличий: Ким Кардашян сравнили с 17-летней сестрой

После окончания fashion-эксперимента Салли Холмс призналась, что стала смелее: “Я, конечно, привлекла к себе много взглядов, но одежда не делает человека, даже такие наряды! Хочу все же отметить, что теперь я стала увереннее в себе, хоть и не такой уверенной, как Ким Кардашян... Но я старалась!“. 

Смотри в галерее образы Салли Холмс и Ким Кардашян: