Переключиться на мобильную версию

Андре Тан представил патриотическую форму для национальной сборной

Андре Тан уверен, что спорт и мода неразделимы. Дизайнер создал коллекцию спортивной формы для украинских олимпийцев.

пресс-служба Андре Тана

Украинский дизайнер Андре Тан принял непосредственное участие в подготовке спортсменов к Первым Европейским играм 2015 года в Баку (Азербайджан). Он создал коллекцию парадной формы для национальной сборной Украины. 

Читай также: Дизайнер Dolce & Gabbana показал фото украинской семьи в вышиванках

Дизайнер перепробовал множество вариантов декора одежды и остановился на петриковской росписи, которая передает “дух украинского народа, его искренность и душевность“. Одним из главных элементов орнамента стали мальва и чернобривцы, которые символизируют внутреннюю гармонию, душевные силы и равновесие.

Я и моя команда верим в силу духа и победу наших спортсменов. Мы также знаем, что победа, это не только ступенька пьедестала и медаль, это также решительность, выдержка, стремление к новым горизонтам. Уверены, что каждый из наших олимпийцев – герой, прославляющий Украину на международной арене, – заявил Андре Тан.

Презентация формы прошла 23 мая на НСК “Олимпийский“ в рамках олимпийского дня и проводов сборной Украины на Европейские Игры 2015 в Баку. 

Комментариев (33)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 600 символов
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним)  26.05.2015, 16:15
Оценка:  0
гость
не фонтан но лучше чем то что было от кацапского Bosco
anthony2008    26.05.2015, 12:47
Оценка:  0
anthony2008
еще один заработал бабки на патриотизме.
гость  (аноним)  26.05.2015, 12:43
Оценка:  0
гость
Позорненько и не талантливо. Любой, повторяю ЛЮБОЙ, кто закончил КТИЛП, сможет придумать и по-лучше. Жаль, что таланты пылятся на полках, т.к. не умеют себя раскрутить, а вот такой вот дизайнёр, будет позорить нас на весь мир.
гость  (аноним)  26.05.2015, 12:18
Оценка:  0
гость
а трусы в комплект к форме тоже прилагаются? и они тоже жёлто-голубые с вышиванкой? или у девочек жёлтые, у парнишек - голубые???
действительно, давайте ЖЁЛТО-ГОЛУБОЙ цвет ОСТАВИМ для ФЛАГА УКРАИНЫ!!!! а не для всякой там фигни будем использовать (заборы, мусорники, колёса для посадки цветов красим и так далее!!!)
olenaK    26.05.2015, 08:18
Оценка:  0
olenaK
Ужас! на девушке платье формы 50 годов прошлого века. на хлопце пиджак как у Томаса из модер токинг тоже 80 е. Хрень одним словом , а цвета колекцию не спасают.
АнтонНетреба    26.05.2015, 00:24
Оценка:  +1
АнтонНетреба
норм, треба доробити але наброски гарні, просто дрообити і буде супер
елена  (аноним)  26.05.2015, 00:22
Оценка:  -4
елена
Чем больше видишь заборы в желто-голубой краске и эту нашу в стране херню,этот бардак в стране,все больше и больше начинаешь ненавидеть эту гамму цветов,такое впечатление,что Украина настолько с этим правительством обнищала,что кроме желто-голубой краски у нее нет
гость  (аноним)  25.05.2015, 23:14
Оценка:  +1
гость
что попало, я такой же ДИЗАЙНЕР
неангел777    25.05.2015, 22:31
Оценка:  -3
неангел777
Стильно и элегантно!
гость  (аноним)  25.05.2015, 21:34
Оценка:  +2
гость
Ну , совсем сбрендили! Чем бы вы еще занимались? Чего я только не видела в этих колорах! И заборы , и Троллейбусы ,и занавесочки в маршрутке , и плавки на пляже , и Спортивные костюмы и, И, И, ... А может , все-таки ,УВАЖАТЬ свой стяг? И не возить на машинах рваные тряпки вместо флага! ЕЙ Богу , у вас непорядок с головой ! А форма ваще никакая! Андрюха , ты тавойт , одел девок - как Грунек!