Всі.Свої – это серия новых маркетов, в рамках которых организаторы планируют собрать все украинские марки одежды и показать их широкой аудитории. Это стартовая площадка для продвижения молодых украинских брендов одежды, обуви и аксессуаров. 

Киевские маркеты и ярмарки – это своего рода сборная солянка. На них представлены авторские вещи от посуды до открыток. Из одежды – только от 5 до 20 марок. Огромное количество людей, толкотня, узкие проходы и отсутствие примерочных не дают элементарно примерять вещь, покрутиться перед зеркалом, спокойно рассмотреть крой и ткань. 

Читай также: Весенние образы модниц в тренчах: Street style

“В какой-то момент нам стало неинтересно ходить на эти мероприятия, – говорят организаторы, –   одни и те же лица, узнаваемые принты, бесконечные футболки – нам хотелось большего. У обывателя могло подсознательно сложиться впечатление, что это и есть вся украинская мода.  Однако это совсем не так. Мы занялись собирательством вручную и сейчас в нашей базе около 700 (!) молодых уникальных брендов одежды, обуви и аксессуаров, с которыми мы активно ведем переговоры по поводу участия“.

Украинская мода – это не только футболки и худи, – уверяют основатели маркета. Это и интересное женское белье, спокойные платья на каждый день, отличные джинсы и уникальная обувь. В украинские вещи можно одеться с головы до ног.

Читай также: Вдохновленные весной: Стильные образы украинских блогеров

Маркет пройдет в несколько этапов в зале галереи D12, которая находится в самом центре прогулочного Андреевского спуска – на каждом новом мероприятии будут представлены новые лица. Периодичность маркетов планируется раз в 1-2 месяца. Специальное предложение от брендов только для маркета Всі.Свої: практически все бренды, которые будут представлены на маркете, подтвердили скидки на новые и старые коллекции  от 10-30%.