Читай также: Рози Хантингтон-Уайтли позировала обнаженной для Violet Grey

Кендалл Дженнер примерила наряды от Chanel, Valentino, Givenchy, Maison Margiela, Dior и Atelier Versace в стильной фотосъемке для журнала Harper's Bazaar. В интервью девушка рассказала о том, что она думает о стиле старшей сестры Ким: “Я действительно восхищаюсь ее стилем. Это безумие. Она действительно знает, как выбирать наряды под свою фигуру. Я думаю, она могла бы стать заметной модной иконой“.

Читай также: София Вергара украсила майскую обложку американского глянца

Модель также рассказала о том, как ей удалось подружиться с великим и ужасным Карлом Лагерфельдом. “Я очень стесняюсь, когда мне приходится с кем-то знакомиться. В первую встречу он сказал мне что-то, но я смогла только кивнуть в ответ. Это выглядело, будто я влюблена в него – я просто онемела. Он наверное подумал, что я странная. Но с каждой новой встречей мне было все проще и проще с ним общаться. Теперь мы лучшие друзья“, – рассказала Кендалл в интервью.  

Напомним, светская львица Ким Кардашян призналась, что ее двухлетняя дочь только и думает об одежде – девочка весь день проводит за выбором нарядов и обуви.

Смотри в галерее сказочную фотосессию Кендалл Дженнер: