Читай также: Влада Литовченко: Не воспитывайте девочку, как принцессу

Событие прошло в формате перформанса: театральное действо с выступлением звезд шоу-бизнеса, флэшмобом и разнообразными мастер-классами не оставило гостей равнодушными. В частности во время мероприятия был проведен мастер-класс от шеф-повара Fairmont Grand Hotel Kyiv, flower-show по созданию платья из цветов и модный показ. Среди гостей также разыграли ювелирное украшение, два брендовых свадебных платья и туристическую поездку в Таиланд.

Влада Литовченко сделала особенный подарок своим поклонницам
Влада Литовченко сделала особенный подарок своим поклонницам
пресс-служба

Читай также: Влада Литовченко в студенчестве “штурмовала“ Филармонию через окно

Известный пластический хирург, эксперт шоу Поверніть мені красу на канале 1+1 Дмитрий Слоссер вручил Сертификат на услуги в клинике Oberig Beauty. Специальные призы от компании Christian Dior вручила общественный деятель и Мисс Украина-1995 Влада Литовченко. Накануне первого дня весны Влада принесла солнечное настроение в потрясающем платье из последней коллекции Анастасии Ивановой, сделанного из французского жаккарда. Парфюмерные наборы Влада вручила трем счастливицам с пожеланиями, чтобы их жизнь была так же наполнена гармонией и чувственностью, как аромат Christian Dior. 

Вели церемонию Андрей Джеджула и Иван Городецкий. На сцене выступили Лавика, Андрес, балет А6, группа Горячий шоколад, Маша Собко и другие. Среди звездных гостей на церемонию пришли Наталья Шелепницкая и Григорий Решетник. 

Смотри видео-урок, как сделать smoky eyes: