Lady Fest - фестиваль, вдохновляющий быть счастливой!

В программе фестиваля:

Советы по формированию идеального гардероба от Андре Тана, фешн-журналиста Маши Хализевой, стилистов Екатерины Ореховой и Стаси Монастырской.

Секреты стройной фигуры от врача-санолога Олега Терна, диетолога Александры Кириленко и коуча Юлии Мельниковой.

Вдохновляющие истории от Ольги Кудиненко (проект Таблеточки) и Полины Башкиной (проект 12 месяцев. Год смысла).

Секреты выбора ароматов от парфюмера Богдана Зубченко.

Cоветы от психологов Натальи Холоденко и Виктории Покладовой, Татьяны Писаренко, популярного блоггера Ярослава Самойлова.

Как достичь высоких результатов, оставаясь женственной? Об этом расскажут психолог Алеся Ковальчук и коуч Алла Клименко.

Также в программе круглые столы при участии телеведущих Даши Малаховой, Соломии Витвицкой, бизнес-тренера Людмилы Богуш и многих других.

В рамках проекта организаторы фестиваля совместно с фондом Таблеточки планируют благотворительный аукцион. Вырученные средства пойдут на лечение тяжелобольных детей. На территории фестиваля будет действовать выставка женских товаров, книг, украшений и handmade-изделий. В перерывах между лекциями пройдут мастер-классы: кулинарные, танцевальные, handmade и другие.

Приятное познавательное общение и занимательные мастер-классы позволят с пользой провести время в душевной атмосфере. Присоединяйтесь!