Читай также: Мисс Вселенная 2014: Стали известны имена судей конкурса красоты

Конкурс Мисс Вселенная 2014 проходит в два этапа: 21 января судьи на предварительном конкурсе выбрали из 88 участниц 15 лучших, имена которых можно будет узнать в финале. Финал соревнования за звание самой красивой девушки состоится 25 января. Посмотреть прямую онлайн-трансляцию можно на Ivona в этот понедельник, 26 января, в 3:00 по киевскому времени! 

88 девушек из разных стран мира будут бороться за почетное звание Мисс Вселенная 2014 и многочисленные призы: корону с драгоценными камнями стоимостью 120 тысяч долларов, призовой фонд в 250 тысяч долларов и квартиру в Нью-Йорке.

Читай также: Мисс Вселенная 2014: ТОП-25 лучших вечерних платьев

Модель Диана Гаркуша представляет Украину на конкурсе. В полуфинале конкурса девушка вышла на сцену в платье от известного дизайнера Zuhair Murad, которое подобрала ей Александра Николаенко (в замужестве Раффин).

Для конкурса купальников Диана предпочла розовое бикини. А национальный костюм Гаркуши под названием Невеста войны был символичным. Красно-черный наряд символизирует события в Украине, которые произошли за последний год. Трагическая нотка присутствует и в цветовой гамме, и в декоре.

Смотри онлайн-видео полуфинала конкурса Мисс Вселенная 2014, который состоялся 21 января:

[видео более недоступно]