Читай также: Ирина Билык примерила неожиданный образ для съемок мюзикла

Зрители могли оценить масштаб выставки Звездный гардероб, в которой были представлены более ста вечерних и сценических нарядов самых ярких звезд кино, театра, эстрады за последние 70 лет. Среди экспонатов оказался и наряд украинской певицы Ирины Билык.

Сама артистка не ожидала увидеть свой наряд на выставке Васильева: “Каково было мое удивление, когда мне позвонили друзья из Москвы и рассказали, что они, прогуливаясь по ГУМу, наткнулись на выставку Звездный гардероб Александра Васильева, а среди многочисленных нарядов знаменитостей увидели и мое платье!“.

Платье Ирины Билык попало на выставку российского модного критика
Платье Ирины Билык попало на выставку российского модного критика
artPRoUA

Читай также: Ирина Билык примерила готический образ в новой фотосессии

Платье Ирины Билык находится в окружении не менее легендарных нарядов Любови Орловой, Нани Брегвадзе, Натальи Фатеевой, Гелены Великановой, Людмилы Гурченко, Лаймы Вайкуле, Елены Образцовой, Ирины Понаровской, Кристины Орбакайте, Аллы Пугачевой и Софии Ротару.

Александр Васильев выбрал именно этот наряд Ирины Билык, потому что его история просто удивительна! Короткое платье лимонного цвета с бахромой специально для Ирины пошила дизайнер Лариса Редька, с которой певица сотрудничает вот уже больше 20 лет. Создано оно было в 2006-м году специально для всеукраинского тура Допомогти так легко. Платье оказалось настолько удачным, что звезда украинской эстрады не только объехала с ним 22 города, но и выступала еще несколько лет! Наряд так понравился Пугачевой, что однажды за кулисами Алла Борисовна даже сделала комплимент Билык.

Смотри видео-урок, как сделать макияж с акцентом на глаза и губы: