Конкурс Мисс Мира пройдет уже в 63-й раз. 129 участниц со всего мира уже три недели осваиваются в британской столице Лондоне. Помимо репетиций, жизнь девушек насыщена экскурсиями, балами, благотворительными вечерами. Красавицы даже успели предварительно отметить Рождество и побывать на легендарном мюзикле Призрак оперы, сообщает kp.ua.

Читай также: Мисс Мира 2014: Украинка против россиянки

Так что поводов наряжаться в красивые платья у девушек было множество. Не зря же 19-летняя представительница Украины Андриана Хасаншин везла с собой в Лондон пять чемоданов одежды! И сейчас девушка выбирает, в каком из трех десятков платьев она выйдет на сцену в  финале.

В оргкомитете конкурса Мисс Украина, который делегировал Андриану на Мисс Мира, рассказали, что у девушки с участницами сложились хорошие отношения, а от Лондона она в восторге. 

Напомним, финал самого гламурного шоу мира пройдет в Лондонском выставочном конгресс-центре ExCel London. В Украине шоу не взялся транслировать ни один телеканал. Поэтому читай последние новости о конкурсе на Ivona!

Смотри онлайн-видео о конкурсе красоты Мисс Мира:

[видео более недоступно]