Читай также: В Киеве выбрали самую красивую студентку Украины

Виктория оказалась в центре скандала из-за своих политических убеждений и национальной принадлежности (девушка родилась в Бурятии). Пользователи не скупились на оскорбления, называя девушку "бурятской дурой" и предлагая ее "обрить и головой в унитаз". 

Виктория Маладаева уже девять лет проживает в Санкт-Петербурге с супругом, певцом Жаргалом Маладаевым, и трехлетней дочкой Адисой. Девушка объяснила свое желание участвовать в конкурсе красоты просто: "Любая девушка, какой бы национальности, роста и возраста она ни была, может принимать участие".

Участницу российского конкурса красоты осудили за поддержку Украины
Участницу российского конкурса красоты осудили за поддержку Украины
vk.com/ulanovka

Читай также: Миссис Украина Вселенная 2014 ради конкурса похудела на 22 кг

Маладаева долгое время была фавориткой среди участниц, но вскоре под ее фотографией стали появляться негативные комментарии: "нафиг позорить Питер всякими бурятскими дурами", "при чем здесь Петербург? Девушка из Бурятии миссис Петербург – просто смешно", "Виктория Маладаева – не "Народная Миссис", а ПОЗОР Санкт-Петербурга и России".

Вопрос национальности Виктории стоял так же остро, как и вопрос о ее политической позиции. Конкурсантка высказалась против агрессии российского президента Владимира Путина. В соцсетях она написала: "Вот кто там больше всех радовался, что #крымнаш??!! Все пенсионные накопления россиян за этот год БЕЗВОЗВРАТНО ушли в КРЫМ!!! Выключите зомбоящик...". 

Смотри в галерее фотографии Виктории Маладаевой:

Смотри видео-урок, как сделать макияж для карих глаз: