Читай также: В Киеве пройдет Неделя моды: Все подробности события

Немало знаменитостей решили испробовать себя в роли моделей и за время проведения Ukrainian Fashion Week.  В преддверии 35-й Ukrainian Fashion Wee мы решили вспомнить самые яркие звездные выходы на подиум. Настоящий фурор на Нделе моды произвела светская львица Пэрис Хилтон, котрая приняла участие в показе дизайнера Андре Тана: она завершала показ второй линии a.Tan сезона весна-лето 2012. По задумке Пэрис  должна была выйти на подиум в белоснежных брюках и короткой жилетке. Но, как рассказал Андре Тан, звезда примерила наряд, но выходить на подиум в нем не захотела: он оголял живот и спину, и показался ей слишком открытым. “Пэрис любит сексуальные вещи. Поэтому специально для нее я пошил новое платье за ночь”, – говорит Тан. В итоге блондинка дефилировала в желтом мини-платье с длинным шлейфом и глубоким декольте на шнуровке. 

ТОП-10 звезд на подиуме Ukrainian Fashion Week
ТОП-10 звезд на подиуме Ukrainian Fashion Week
fashionweek.ua

Читай также: Лицом нового сезона Ukrainian Fashion Week стала известная модель

Незабываемое шоу на подиуме 33-й Ukrainian Fashion Week устроил индийский дизайнер JJ Valaya. Дизайнер, которого называют “царем индийского купюра”, привез в Киев коллекцию под названием Магараджа из Мадрида, которая насчитывала в себе целых пять подколлекций. В показе было представлено 43 образа. Особенно тщательно дизайнер выбирал модель для своего финального выхода: еще до своего приезда, он выбирал подходящую личность среди украинских модниц, и его выбор пал на маму пятерых  детей, телеведущую Снежану Егорову, которая вышла на подиум в шикарном наряде.

ТОП-10 звезд на подиуме Ukrainian Fashion Week
ТОП-10 звезд на подиуме Ukrainian Fashion Week
UFW

Было и такое, что на подиум выходили только звезды, а не профессиональный модели. В показе под названием Fashion в прямом эфире приняло участие 17 телезвезд, и среди них – Алла Мазур, Василиса Фролова, Маричка Падалко и Юрия Горбунов. Они представили свои новые образы для эфиров, которые создали для них украинские дизайнеры. Еще больше звезд на подиуме UFW смотри в галерее ниже:

 

Напомним, что Ukrainian Fashion Week сезона весна-лето 2015 пройдет в музейном комплексе Мистецький Арсенал с 15 по 19 октября.


Смотри видео-урок, как сделать макияж в стиле нюд: