Супермодель по-украински: Фотосессия среди крови и мяса
Супермодель по-украински: Фотосессия среди крови и мяса
supermodel.novy.tv/

Читай также: Жан Поль Готье вывел на подиум пожилых моделей и нестандартную актрису

Для прохождения новых испытаний претендентки на титул Супермодель по-украински отправились во Львов. В шестом выпуске программы осталось всего десять девушек. Ведущая программы, одна из самых успешных украинских моделей Алла Костромичева, решила проверить, насколько украинские красавицы умеют вести себя перед камерами и давать интервью. С неожиданным заданием справились далеко не все, Алла похвалила лишь одну участницу, которая и получила иммунитет – это 20-летняя Анна Нагорная.

Один из судей на шоу, режиссер модных показов Ричард Горн, устроил для девушек дефиле с собачками. Тут участницы должны были проявить свой характер и справиться и с волнением, и со своими необычными партнерами.

Читай также: 83-летняя модель украсила обложку модного глянца

Но главное испытание ждало девушек на фотосессии, которая проходила под руководством судьи шоу, модного скаута Сергея Никитюка. Моделям пришлось фотографироваться в холодильнике среди свиных туш. Девушек одели в наряды из настоящего мяса и сала, их обливали кровью. Кому-то удалось войти в роль на все 100%, как 16-летней Татьяне Брык. А вот кому-то новый образ принес одни страдания: 20-летняя Анна-Кристина со Львова пролила немало слез возле мертвых животных, ведь она сама вегетарианка.

Читай также: Модель Соломия Згода: В Украине чувствую себя звездой

По результатам фотосессии жюри, в состав которого входит также модный фотограф Соня Плакидюк, решило, кто все-таки должен покинуть конкурс. Свое участие в шоу Супермодель по-украински прекратила 22-летняя Дарья Табачник.

Шоу Супермодель по-украински – это адаптация испанского формата Supermodello. Участницам   придется в полной мере испытать все “прелести” жестокого модельного бизнеса. Каждую неделю девушкам предстоит подготовка к немыслимым дефиле и сложнейшим фотосессиям в самых невероятных уголках нашей страны и столице мировой моды – Париже.


Смотри видео-урок, как сделать дневной макияж: