Читай также: Модный конфуз: Lady Gaga вышла в свет в прозрачном платье

Неделя моды в Париже – одно из тех мероприятий, куда слетаются модницы со всех уголков Земли. Среди российских знаменитостей там были замечены гражданская жена бизнесмена Романа Абрамовича Дарья Жукова, модель Елена Перминова, дизайнер Ульяна Сергеенко, it girl Мирослава Дума и другие. Не осталась в стороне и Яна Рудковская.

Яна Рудковская стала жертвой модного конфуза
Яна Рудковская стала жертвой модного конфуза
instagram.com/rudkovskayaofficial, anetcharltonshollywood.com

Продюсер Димы Билана посетила показ Valentino сезона весна-лето 2015. Яна надела оливковое платье, украшенное фатином и цветочной вышивкой, из последней коллекции модного дома. К сожалению, она оказалась не единственной, кто присмотрел себе это платьице. Сразу две модницы, балерина Большого театра Мария Богданович и супруга комика Стива Харви Марджори появились на показе в платье от Valentino.  

Яна Рудковская стала жертвой модного конфуза
Яна Рудковская стала жертвой модного конфуза
instagram.com/rudkovskayaofficial

Читай также: Модный конфуз: 58-летняя мама Ким Кардашян перестаралась с мини

Яна Рудковская не стала расстраиваться по этому поводу и даже написала на своей страничке в соцсети: "...кстати, вот как бывает, оделись не сговариваясь с очаровательной Марией @mariabogdanovich, кстати балериной Большого театра, на секундочку! Все фотографы думали что мы сестры и пришли так специально, платье имело фурор, так что случаи бывают разные...".

Смотри в галерее фото модных битв звезд:

Смотри видео-урок, как сделать вечерний макияж из дневного: