Читай также: Младшая сестра Ким Кардашян снялась топлесс для модного глянца

Но профессиональный взлет повлек за собой не только славу, но и нарекания. Кендалл стала объектом ненависти не только из-за своей популярности в качестве телезвезды, но и в качестве модели. И все благодаря ее востребованности, которая стремительно растет с каждым днем. Кендалл украсила показы Diane Von Furstenberg и Marc Jacobs на Неделе моды в Нью-Йорке и показы Fendi и Dolce&Gabbana на Неделе моды в Милане. Такого признания у дизайнеров за столь короткий срок добиться практически нереально, но сестре Ким Кардашян удалось пробиться на вершину модного Олимпа.

Сестру Ким Кардашян попрекают за лишний вес и целлюлит
Сестру Ким Кардашян попрекают за лишний вес и целлюлит
eonline.com

Читай также: 18-летняя сестра Ким Кардашян украсила Vogue

К сожалению, этот невероятный успех обернулся для Кендалл Дженнер настоящим кошмаром. По признанию свидетелей девушка является жертвой нападок со стороны других моделей, которые считают ее пребывание на Неделях моды большим авансом и заслугой скорее денег и популярности шоу Семейство Кардашян, чем обилием таланта. Так, в СМИ просочилась информация, что модели даже кидают сигареты в ее напитки.

В прессе же постоянно спекулируют темой "лишнего веса" Кендалл. Журналисты узнали у модных инсайдеров, что звезду попрекают за лишний вес и целлюлит. Кроме того, девушке предлагают сбросить восемь килограммов и только после этого думать о своем модельном будущем.

Смотри в галерее выходы Кендалл Дженнер на Неделях моды:

Смотри видео-урок, как сделать макияж с красной помадой: