Читай также: Любимый дизайнер Кейт Миддлтон презентовала коллекцию на Неделе моды

Презентация пройдет в рамках выставки fashion trade show Coterie – это одно из самых престижных в мире профессиональных мероприятий для байеров и прессы, которое традиционно проходит после всех показов New York Fashion Week. Именно там совершается большинство заказов на закупки коллекций.

Попасть в список участников trade show Coterie – непросто, все претенденты на участие в шоу проходят длительный и нелегкий отбор. Организаторы тщательно осматривают коллекции, изучают байеров, с которыми работает бренд, принимают во внимание также количество и престижность магазинов в разных странах, где продается одежда бренда.

Читай также: В Киеве пройдет 35-я Ukrainian Fashion Week

“На втором этапе отбора я выслала организаторам несколько единиц коллекции, – рассказывает Анастасия Иванова. – Собрав специальную комиссию, они внимательно изучили ткани, качество исполнения одежды и только потом приняли решение об участии моего бренда в trade show”.

В этом году в trade show Coterie in New York также принимают участие такие известные бренды со всего мира, как Zac Posen, Versace, Anna Sui, Alice + Olivia, Badgley Mischka, Zadig & Voltaire. Trade show пройдет в Нью-Йорке с 14 по 16 сентября.


На видео ниже смотри, как сделать макияж в стиле 20-х годов: