Как одеваться беременным: Советы от Маши Ефросининой
Как одеваться беременным: Советы от Маши Ефросининой
facebook.com/EfroLife/info

 

Читай также: ТОП-10 стильных беременных звезд на красной дорожке

“У меня есть подозрение, что одежду для беременных у нас создают люди, которые либо беременных не очень любят, либо женщина в положении для них не что иное, как нестандартное тело с расплывшейся талией!” – пишет Маша Ефросинина в своем официальном блоге Моя жизнь на facebook. По словам телеведущей, она не смогла себе ничего подобрать в магазинах для беременных кроме джинсовых шортов на резинке. “Вот мне интересно, эти люди что думают, что после двух полосок на тесте у меня напрочь отшибло желание выглядеть стильно? Я вдруг резко захочу ходить в мрачных рюшавчатых распашонках с нелепыми завязочками и в этих жутких комбинезонах, которые превращают меня в Карлсона и Фрекенбок одновременно”, - возмущается Мария. 

Как одеваться беременным: Советы от Маши Ефросининой
Как одеваться беременным: Советы от Маши Ефросининой
facebook.com/EfroLife/info

 

Читай также: Беременные и стильные: Кейт Миддлтон, Шакира и другие звезды

Сейчас телеведущая находится на девятом месяце беременности и напоминает себе “глобус на ножках-бегемошках”. До шестого месяца Мария обходилась вещами, которые носила и до беременности, и все благодаря модным трендам последних лет: платьям-трапециям, свитшотам, рубашкам мужского кроя. “Памятное платье для приема Vogue, кстати, мы со Светой Бевзой соорудили из… юбки из ее последней коллекции. И никто на вечеринке ничего не понял – ни про юбку, ни про мое деликатное”, – делится секретами Маша. 


 

Читай также: Звезды, перенесшие беременность на каблуках

Что же делать, чтобы во время беременности выглядеть стильно? Мария утверждает, что в  привычных магазинах всегда можно найти подходящие вещи – от блузок и футболок до брюк на резинке и платьев с завышенной линией талии.  Кроме того, она не советует покупать много вещей в этот период. “Проверено еще первой беременностью – как только вы обретете прежние формы, вы эти вещи больше не наденете, даже если они будут на вас неплохо сидеть! И лучше не пытайтесь себе это объяснить. Однако нравиться себе вы должны всегда! Начните уже утром перед зеркалом!” – делится опытом Мария. 


Смотри видео-урок, как сделать макияж с акцентом на глазах и губах: