Джорджио Армани исполняется 80 лет: Яркие цитаты дизайнера
Джорджио Армани исполняется 80 лет: Яркие цитаты дизайнера
AP


Дешевая пара обуви — плохая экономия. Не экономьте на главном: обувь — основа вашего гардероба.

Не стоит слишком усердствовать, выбирая одежду: самые стильные люди выглядят так, будто не прилагают никаких усилий к собственному внешнему виду. В конечном итоге, стиль сводится к самовыражению, и я не думаю, что хоть что-то может выглядеть действительно ужасно на человеке, который искренен сам с собой.
 

Настоящая роскошь — говорить то, что думаешь.

Баланс между работой и жизнью — ключ к счастью. Я принес жизнь в жертву работе, и если бы можно было начать сначала, поступил бы иначе

Черный и темно-синий стройнят лучше остальных цветов. Придерживаясь этой цветовой гаммы, вы можете позволить себе эксперименты с формами и текстурой.

Читай также: Красотка под 50: Лучшие цитаты Моники Белуччи

Тщательно подобранный аромат может стать вашей отличительной чертой. Это первое, что чувствуют люди, когда вы входите в комнату и последнее, что исчезает, когда вы уходите.
 

Вы знаете больше, чем думаете и можете больше, чем знаете. Когда мой партнер по бизнесу умер в 1985 году, некоторые решили, что я закрою фирму. Вместо этого я научился делать то, что делал он. Не стоит недооценивать собственные внутренние силы.

До 50 лет я не думал о физической форме, а после друг посоветовал мне подумать об этом. Теперь я занимаюсь в спортзале по часу в день. Упражнения поднимают настроение, ты остаешься энергичным. Они помогают сконцентрироваться и чувствовать себя комфортно.

>Выбирайте ткани нейтральных цветов, без ярких узоров — они будут служить вам дольше (с точки зрения моды).

Быть элегантной не значит бросаться в глаза, это значит — врезаться в память.




Читай также: Карлу Лагерфельду 80: Самые скандальные цитаты дизайнера

На видео ниже смотри, как сделать макияж  Коричневые smoky eyes: