Елена говорила о красоте  и  показывала как создавать ее своими руками.

Бренд Dove на мероприятии,  стал партнером блока  nude, что означает естественность. Очень важно, правильно и ненавязчиво подчеркнуть свою естественную красоту, не перегружая ее тоннами лишней косметики.

Территория мероприятия была разделена на бьюти- зоны. Зона "Dove. Истинная красота", привлекала внимание не только множеством сюрпризов, таких как: возможность примерить на себя образ nude, профессиональная фотосессия и множество подарков от бренда, но и авторским, весенним  декором от студии http://mommysdesign.com/

В рамках социального проекта «Dove. Истинная красота»,  организаторы стремятся показать  женщине, насколько она прекрасна учат выгодно использовать сильные стороны, заложенные в нас природой. Это касается всех аспектов жизни женщины: от выбора карьерного пути до внешнего вида.

Напомним, что целью проекта  «Dove. Истинная красота» является создание позитивной самооценки современной женщины и полное раскрытие потенциала каждой из нас.

Проведя множество исследований, бренд выявил очевидный факт: на самом деле, женщинам не хватает элементарного   ̶  уверенности в себе и своих силах. Ощущение мелкого и крупного недовольства собой, как показало исследование, присутствует у 98% девушек.

Но что на самом деле видят окружающие? Как правило, все наши "недовольства" собой не видны никому, кроме нас самих. К сожалению, сквозь дымку своих неоправданных комплексов, мы зачастую не видим своей истинной красоты и тратим драгоценное  время впустую.

Dove заметил этот факт и основал социальную кампанию, целью которой является создание позитивной самооценки и полное раскрытие потенциала современной женщины.

Первым шагом на пути к формированию нового отношения женщин к красоте стал Манифест Dove: «Ты красивее, чем ты думаешь!» - doverealbeauty.com.ua.

Более трех тысяч девушек уже поддержали инициативу и активно участвуют в обсуждении поднятой проблемы.

На протяжении года, Dove  будет проводить множество разных мероприятий для женщин: ворк-шопы, бьюти-тренинги, конкурсы.

Следи за анонсами! Не упусти свой шанс изменить себя!