О проекте:

Как часто мы ловим себя на мысли, что гениальная идея, которая совсем недавно была рождена в твоей голове и спрятана в заветный ящик стола под названием "потом", уже реализована кем-то другим? Если бы можно было понять, как называется волшебный элемент, который сдвинет наши планы с мертвой точки и воплотит мечты в реальность? На самом деле, для этого нужно сделать всего один шаг. Именно этот шаг поможет сделать тебе Dove в рамках социального проекта Dove. Истинная красота.

Проведя множество исследований, бренд выявил очевидный факт: на самом деле, женщинам не хватает элементарного уверенности в себе и своих силах. Ощущение мелкого и крупного недовольства собой, как показало исследование, присутствует у 98% девушек. Dove заметил этот факт и решил запустить социальную кампанию, целью которой является создание позитивной самооценки современной женщины и полное раскрытие потенциала каждой из нас.

Программа будет состоять из множества компонентов, таких как:

•        ворк-шопы;

•        бьюти-тренинги;

•        конкурсы;

•        советы;

•        семинары и вдохновляющие истории успеха состоявшихся женщин.

На протяжении года, самые яркие представительницы бизнес-среды Украины, будут делиться секретами, как быть успешным, верить в себя и правильно использовать талант, которым наградила тебя природа.

Читай также: Поверь в свою привлекательность вместе с Dove

О мини-ивентах Завтрак без макияжа:

Первую встречу Dove уже провел в Одессе. Следующий завтрак бренд решил провести в прекрасном городе Львове. Как раз на майских праздниках там стартует фестиваль моды Lviv Fashion Week. Именно поэтому, мода продиктовала Dove выбор следующего гостя. Им оказалась дизайнер Голда Виноградская.

Помимо множества коллекций в Украине, Голда выпустила коллекцию одежды Все будет хорошо и увезла ее в Нью-Йорк, на Неделю моды. О родном городе, жизни на чужбине, любви и детях в разговоре с дизайнером после ее возвращения в Украину.

Узнать, как же называется секретный элемент Голды, можно будет уже в эту субботу, 10 мая.

Если ты оказалась во Львове в эти дни, или же являешься жителем этого прекрасного города, не упусти свой шанс!

В 10:00 летняя площадка ресторана Terazza превратится в место, где можно изменить свою жизнь!

Вход свободный!

Читай также: Только для девочек: Dove провел мини-ивент Завтрак без макияжа в Одессе