Как бы мы не относились к творчеству Бейонсе, но сложно найти девушку, которая бы не восхищалась волосами Бейонсе. Она не раз попадала в рейтинги звезд с самыми красивыми волосами, но вряд ли их создатели знали об одной маленькой особенности – золотые локоны дивы вовсе не дар природы. Долгие годы певица пользуется накладными прядями и париками. 

Читай также: Яркий аксессуар: Звезды в париках

Фанаты мало верили снимкам папарацци, на которых отчетливо видно плохо замаскированный переход от парика ко лбу по линии роста волос, но фотография Бейонсе в Instagram, где певица с короткой стрижкой, открыла многим глаза. Еще одним доказательством страсти к парикам стало то, что через неделю после публикации снимка певица уже ходила со стрижкой боб. Сейчас Бей вернулась к своей привычной длине. И опять же не без помощи искусственных волос.  

Каждая из нас может стать обладательницей роскошной копны волос, как у Бейонсе. Только это удовольствие не из дешевых. По некоторым данным один парик стоит около 10 тыс. долларов. Всю коллекцию дивы оценили в 1 млн. 

Читай также: Lady GaGa говорит о своем настроении с помощью париков

Смотри в галерее эволюцию стиля Бейонсе:

Смотри видео с фотосессии Бейонсе для H&M:

[видео более недоступно]