Dove продолжает радовать интересными мероприятиями. Так, на днях в Одессе прошел мини-ивент Dove. Завтрак без макияжа. Главной героиней его стала Лера Бородина – креативщик с многолетним стажем и основатель единственного в своем роде сервиса по аренде брендовых платьев Ohmylook. Девушка рассказала о том, как делать первые шаги для воплощения своей мечты в жизнь, не бояться ошибок и правильно использовать способности, которыми обладает каждая из нас. 

Событие прошло в рамках социальной кампании Dove. Истинная красота и является частью годовой образовательной программы бренда, которая состоит ворк-шопов, бьюти-тренингов, конкурсов, советов, семинаров и вдохновляющих историй успеха состоявшихся женщин.Проведя множество исследований, бренд выявил очевидный факт: на самом деле, женщинам не хватает  элементарного   ̶  уверенности в себе и своих силах. Ощущение мелкого и крупного недовольства собой, как показало  исследование, присутствует у 98% девушек.

Но что на самом деле видят окружающие? Как правило, все наши "недовольства" собой невидны никому, кроме нас самих. К сожалению, сквозь  дымку своих неоправданных комплексов, мы зачастую  не видим  свою истинную красоту и тратим драгоценное  время впустую. Dove заметил этот факт и решил запустить социальную кампанию, целью которой является создание позитивной самооценки  современной женщины и полное раскрытие потенциала каждой из нас.

Следующий "завтрак" будет проходить 10 мая в г. Львов. 

Читай также: Поверь в свою привлекательность вместе с Dove