Проведя множество исследований, бренд выявил очевидный факт: на самом деле, женщинам не хватает  элементарного   ̶  уверенности в себе и своих силах. Ощущение мелкого и крупного недовольства собой, как показало  исследование, присутствует у 98% девушек.

Но что на самом деле видят окружающие? Как правило, все наши "недовольства" собой невидны никому, кроме нас самих. К сожалению, сквозь  дымку своих неоправданных комплексов, мы зачастую  не видим  свою истинную красоту и тратим драгоценное  время впустую.

Dove заметил этот факт и решил запустить социальную кампанию, целью которой является создание позитивной самооценки  современной женщины и полное раскрытие потенциала каждой из нас.

Программа будет  состоять из множества  компонентов, таких как:

ворк-шопы;
бьюти-тренинги;
конкурсы;
советы;
семинары и вдохновляющие истории успеха состоявшихся женщин.

На протяжении года, самые яркие представительницы бизнес-среды Украины, будут делиться секретами, как быть успешным, верить в себя и правильно использовать талант, которым наградила тебя природа.

Каждая из нас сможет: найти единомышленников, понять, что же за волшебный элемент успеха используют другие, как добиться реализованности  и наконец- то  начать верить в себя.

Первую встречу Dove  решил провести в Одессе, спикером на которой будет прекрасная Лера Бородина.

Ведь все, за что берется этот человек, наполнено эстетикой, энергией и успехом, секретами которого Лера поделится именно с тобой.

Если ты оказалась в Одессе на майские, или же ты являешься жителем  этого прекрасного города, не упусти свой шанс! Раскрой себя вместе с проектом Dove. Истинная красота. 

В 12:00 пространство Циферблат  на пер. Вице-Адмирала Жукова, 3/7 превратиться в место, где можно изменить свою жизнь!

Вход свободный!!!