Звезды блистают на красных дорожках в непревзойденных нарядах. Но часто эти образы не имеют ничего общего с повседневным стилем звезд. Благодаря  The Hollywood Reporter мы узнали, кто отвечает за внешний вид голливудских звезд.

Рейтинг возглавила  Элизабет Стюарт. Среди ее клиенток – обладательницы Оскара Кейт Бланшетт и Джулия Робертс, а также актрисы Фрида Пинто и Аманда Сейфрид.

Читай также: Джулию Робертс признали самой богатой актрисой

На втором месте расположилась  Петра Фланнери, которая одевает актрис Эмму Стоун, Эми Адамс и Зои Салдана. В выборе образов для своих клиенток она отдает предпочтение брендам Chanel, The Row, Givenchy, она любит современный и непринужденный стиль.

Названы 25 самых влиятельных стилистов Голливуда
Названы 25 самых влиятельных стилистов Голливуда
hollywoodreporter.com

На третьем месте Микаэла Эрлангер, стилист актрис Люпиты Нионго и Мишель Докери. На четвертом месте – Карла Уэлч и Кемал Харрис, которые одевают актрис  Зои Дешанель, Оливию Уайлд, Робин Райт и скандального певца Джастина Бибера. Замыкает ТОП-5 Лесли Фремар, среди клиентов которой числятся Шарлиз Терон, Риз Уизерспун, Скарлетт Йоханссон и Дженнифер Коннели. Кто еще попал в рейтинг самых влиятельных стилистов Голливуда смотри в галерее ниже: 



Читай также: Рейтинг Forbes: ТОП-10 самых надоевших звезд шоу-бизнеса