Ким Кардашян отрицает пластику ягодиц
Ким Кардашян отрицает пластику ягодиц
eonline.com

В Сеть попали фотографии Ким Кардашян, где отчетливо видно увеличившиеся в объеме ягодицы. Журналисты сразу предположили, что здесь не обошлось без вмешательства пластического хирурга. Однако главная конкурентка Дженнифер Лопес полностью отрицает какие-либо манипуляции с ее пятой точкой: "Я постоянно вижу бессмысленные обвинения прессы в том, что я вставила импланты в ягодицы. Живите своей жизнью!". 

Читай также: Дженнифер Лопес заподозрили в пластических операциях

Ким Кардашян отрицает пластику ягодиц
Ким Кардашян отрицает пластику ягодиц
Instagram

Ким с легкостью объяснила волшебное увеличение ягодиц: "Они использовали фотографии, где я на 7 килограммов худее (до того, как я родила ребенка) и сравнили со мной теперешней! Сейчас я в процессе похудения. Женщины, которые имеют детей, поймут, как сложно избавиться от лишнего веса (особенно от последних килограммов)". 

Светскую львицу возмутили сплетни и желание СМИ грести всех под одну гребенку: "Я не идеальна, но никогда не буду равняться на ваши "стройные" стандарты. Кстати, я и так сбросила очень много за достаточно короткий срок и горжусь собой. А вы не заставляйте молодых девушек комплексовать по поводу их фигуры".

Читай также: Звездное разоблачение: Ким Кардашян делала пластику нос

Смотри в галерее откровенную фотосессию Ким Кардашян: