Сложно поверить в то, что одна из самых высокооплачиваемых певиц современности Lady Gaga долгое время не могла справиться с тяжелейшей депрессией и, как следствие, пищевым расстройством. Сейчас скандальная звезда может спокойно рассуждать о самом сложно периоде в своей жизни. Эксклюзивное интервью певица дала популярному модному журналу Harper's Bazaar.

"Сейчас у меня улучшились отношения с едой. Больше нет пищевого расстройства. У меня также улучшились отношения с людьми, так как я перестала впускать в свою жизнь тех, кто ее разрушает. Я поняла, что сама виновата в том, что окружила себя людьми, у которых на уме была одна корысть. Хотя я должна быть в окружении тех, кто лелеет мой талант, здоровье и время. Я артист и заслуживаю того, чтоб оставаться подальше от людей, которые верят в меня потому, что я зарабатываю деньги".

Читай также: Lady GaGa разделась догола в новой фотосессии

Lady Gaga приняла участие в космической фотосессии для Harper's Bazaar
Lady Gaga приняла участие в космической фотосессии для Harper's Bazaar
harpersbazaar.com

2013 год стал для певицы роковым: альбом Artpop получил много неоднозначных отзывов, прервалась работа с менеджером Троем Картером, с которым она была практически неразлучн, и плюс ко всему – сложнейшая травма бедра.

"Я была вымотана постоянной борьбой с окружающими меня людьми. Я даже не чувствовала своего сердцебиения. Я была зла, цинична и чувствовала глубокую печаль, которую я, как якорь тащила за собой повсюду".

Сейчас жизнь Lady Gaga круто изменилась. Она удалила из своей жизни всех лишних людей и всю энергию направила в музыку.

Читай также: Lady Gaga стала новым лицом модного бренда Versace

Смотри фотосессию Lady Gaga для модного журнала Harper's Bazaar:

Смотри клип Lady Gaga на песню Judas:

[видео более недоступно]