Модель Кристи Бринкли может похвастаться подтянутой фигурой, красивыми волосами и прекрасной кожей. Смотря на эти фото, не верится, что женщине на них 60 лет. Кристи не только снялась для обложки журнала People, но еще и поделилась секретами своей вечной молодости и стройности.

"Я люблю проводить время в магазинах здорового питания, – рассказывает 60-летняя модель, которая является вегетарианкой с 13 лет. – Некоторые люди настоящие гурманы, которые любят рыбу, плавающую в сливках. Я не такая. Я каждый день думаю, какая еда будет полезна для моего тела".

Читай также: ТОП-15 моделей немодельного возраста

Кристи также акцентирует на важности спортивных упражнений. Она любит силовые тренировки и йогу, а зарядку делает даже тогда, когда чистит зубы. Модель никогда не задумается о недостатках своей фигуры, зато всегда хвалит себя за любые достижения на этом поприще. 

В своем интервью 60-летняя модель призналась, что не считает пластическую хирургию панацеей от старости. Раз в месяц она посещает дерматолога и делает различные маски для лица, чтоб поддерживать кожу в тонусе.

Читай также: 63-летняя модель поделилась секретами красоты и молодости

Смотри фотосессию бывших королев красоты в бикини:

Смотри видео-подборку самых сексуальных фотографий Кристи Бринкли:

[видео более недоступно]