Свою первую коллекцию женской одежды она представит на выставке Dosso Dossi Fashion show 2014, которая пройдет в Анталии, Турция.

Напомним, что Анна Чапман прославилась во время шпионского скандала в США: она и еще девять граждан России были арестованы в США по подозрению в шпионаже в июне 2010 года. В мае 2013 экс-разведчица стала членом совета директоров в Фондсервисбанке. Новые обязанности не стали преградой для телеведущей, которая по-прежнему работает на РЕН ТВ, а теперь еще и презентовала свою линию одежды.

Читай также: Аня Седокова стала дизайнером: Бренд для сильных личностей

Представители Фондсервисбанка сообщили, что Анна Чапман стала первым российским дизайнером, принявшим участие в DossoDossiFashionshow за все годы его существования. Первыми оценить коллекцию женской одежды от Чапман смогут баеры и журналисты.

В 2010 году Анна уже подала заявку в Роспатент, зарегистрировав свое имя в качестве товарного знака, который будет действителен до 2020 года. Теперь девушка может выпускать под своим брендом различные виды товаров – от духов до алкогольных напитков. Бывшая разведчица также предложила свои услуги дизайнера российскому Центру подготовки космонавтов, для которого Анна намерена разработать новую стильную форму.

Читай также: Ева Бушмина продемонстрировала наряды украинских модельеров

Смотри фото Анны Чапман: