Джеймс Прайс – мастер, создавший свадебную прическу Кейт Миддлтон, которая стала символом элегантности и изысканности. Парикмахер потратил более 2 часов на создание праздничной укладки герцогини, но его усилия стоили того. Джеймс признался, что день королевской свадьбы стал "самым важным в его карьере".

Кейт Миддлтон уволила своего парикмахера
Кейт Миддлтон уволила своего парикмахера
socialitelife.com

Кейт Миддлтон была довольна работой Прайса и часто обращалась к нему, чтоб подстричься или покраситься. Признание герцогини очень льстило парикмахеру, и он оставил пост креативного директора салона Richard Ward's salon, чтоб сопровождать Кейт и принца Уильяма в их турне по Северной Америке.

Читай также: Кейт Миддлтон решила кардинально сменить имидж

Кейт Миддлтон уволила своего парикмахера
Кейт Миддлтон уволила своего парикмахера
AP

Во время путешествия Джеймс Прайс решил сделать себе имя, воспользовавшись почетным титулом личного стилиста самой Кейт Миддлтон. На его страничках в Facebook и Twitter стали появляться фотографии Кейт и ее причесок. Естественно, что Прайс таким образом хотел сделать себе рекламу. Такое поведение парикмахера не пришлось по нраву королевскому двору, и герцогиня Кембриджская решила прервать все отношения со своим бывшим фаворитом. 

Читай также: Королевский стиль: Кейт Миддлтон показала новую прическу

Смотри подборку самых лучших причесок Кейт Миддлтон за 2013 год:

Смотри, как менялся стиль Кейт Миддлтон на протяжении времени:

[видео более недоступно]