Моффи Модело и не планировала быть моделью, пока один из ее друзей не предложил редактору и фотографу журнала Pop Magazine сделать съемку с необычной девушкой. Им понравилась идея привлечь к проекту человека с нестандартной внешностью, и они легко согласились на неожиданный эксперимент.

Читай также: До ужаса красивы: Агентство ищет моделей с нестандартной внешностью

Модель с косоглазием покоряет модную индустрию
Модель с косоглазием покоряет модную индустрию
huffpost.com

"Мы выбрали именно ее, потому что всегда работали с профессиональными моделями и теперь захотели перемен, – рассказал в интервью изданию Daily Mail фотограф Тайрон Лебон. – Моффи раньше не снималась для журнала, а нам всегда интересно сотрудничать с новичками, даже если мы не знаем, умеют ли они работать в кадре".

Модель с косоглазием покоряет модную индустрию
Модель с косоглазием покоряет модную индустрию
messynessychic.com

Благодаря природным данным и удивительным глазам, Моффи получила множество привлекательных предложений. Модель позировала в спортивных футболках для фотографа Люка Койфэйта, затем примерила дизайнерские наряды для фотографа Сэма Бейлиса Ибрама. Но главным достижением в жизни девушки можно считать выгодный контракт с модельным агентством Storm Models, которое открыло миру таких моделей как Кейт Мосс, Синди Кроуфорд, Андрей Пежич, Кара Делевинь и Бехати Принслоу.

Читай также: Мелани Гайдос – модель с альтернативной внешностью