Модное шоу Victoria’s Secret состоялось в среду, 13 ноября, в Lexington Avenue Armory в Нью-Йорке. Эта локация является наиболее уместной для такого грандиозного события, как Victoria’s Secret Fashion Show.

В 2013 году шоу известного бельевого бренда было еще дороже и пышнее, чем предыдущее. Например, торжество отличилось рекордным количеством моделей: в 2012 году на подиуме дефилировали 28 девушек, а в 2013 – 40.

Victoria’s Secret Show 2013 прошло в Нью-Йорке
Victoria’s Secret Show 2013 прошло в Нью-Йорке
AP

Невозможно представить подиум Victoria’s Secret Show без любимых ангелочков: Алессандры Амбросио, Кэндис Свейнпол, Даутдсен Крез, Адрианы Лимы, Карли Клосс. Но организаторам и этого показалось мало. Они решили надеть крылья и на других моделей-красавиц, среди которых отметились Кара Делевинь, Джордан Данн, Малаика Ферт, Келли Гейл, Сара Сампаио и Жозефин Скривер. Кто-то приобрел крылья, а кто-то потерял: в этом году шоу прошло без Миранды Керр.

Читай также: Ангелы возвращаются: Все подробности Victoria's Secret Show 2013

Victoria’s Secret Show 2013 прошло в Нью-Йорке
Victoria’s Secret Show 2013 прошло в Нью-Йорке
AP

По традиции показ состоял из 6 тематических блоков: Британское вторжение, Райские птицы, Кораблекрушение, Парижские ночи, коллекция Pink и Снежные ангелы. Бехати Принслоу примерила костюм в стиле британского гвардейца, Изабель Гулар предстала в образе а-ля Дейзи Бьюкенен из фильма Великий Гэтсби, Линдсей Эллингсон превратилась в Снежную королеву.

Финальным аккордом шоу стал выход Кэндис Свейнпул в бюстгальтере из золота, украшенном драгоценными камнями (включая бриллианты и желтые сапфиры) и 52-каратным каплевидным рубином. Стоимость Royal Fantasy Bra равняется 10 миллионам долларов.

Victoria’s Secret Show 2013 прошло в Нью-Йорке
Victoria’s Secret Show 2013 прошло в Нью-Йорке
AP

Одним из самых ожидаемых перформансов шоу было выступление Тейлор Свифт. 23-летняя кантри-певица открыла первый тематический блок под названием Британское вторжение. Зрители не могли сдержать своего восторженных вздохов, когда звездная красотка вышла на подиум в мини-платье по мотивам английского флага.

Кроме Тейлор Свифт в этом году музыкальное сопровождение представляли группы Fall Out Boy, Great Big World и Neon Jungle. 

Читай также: Модель Victoria's Secret примерила бюстгальтер за $10 миллионов

Смотри видео о том, как модель Бехати Принслоу готовилась к Victoria’s Secret Fashion Show:

[видео более недоступно]