Презентация новой коллекции прошла в интересном и новом формате:  дефиле в сочетании с экскурсом по модным трендам грядущего сезона от Андре Тана. Дизайнер продемонстрировал повседневные и вечерние наряды с узнаваемыми элегантными силуэтами, волнообразными рельефами и утонченными гофре.

Модные тренды от Андре Тана: Дизайнер представил новую коллекцию
Модные тренды от Андре Тана: Дизайнер представил новую коллекцию
Пресс-служба Андре Тана

В новой коллекции Андре решил поиграть с графикой и фактурами. Новая коллекция заиграла восточными узорами и вышивками. Фактурные сочетания трикотажа, шерсти, кожи, кружева и шелка задают тон и настроение образов. В коллекции доминируют трендовые цвета – красный и синий. Завершенность образов подчеркнули обручи от дизайнера Елены Филоновой.

Коллекция Love by Tan будет продаваться не только в Украине в бутиках в сети бутиков a.Tan, но и в Испании, в универмаге El Corte Inglés в Барселоне. “Выход на европейский рынок деморатичных брендов – момент для меня крайне волнительный. Коллекция Love by Tan получилась европейской и по качеству и по настроению. В ней есть легкий шлейф шика, но не помпезности, есть элегантность, но не вычурность”, - говорит дизайнер.

Читай также: Умный гардероб:  Андре Тан проведет мастер-класс