Бренд известен необычным выбором локаций для своих модных шоу. Среди них – крыша вертолетной площадки или киевское метро. В это раз выбор дизайнера пал на музейный комплекс Мистецький Арсенал, который украсили цветами и стогами сена, чтобы место соответствовало теме коллекции. 

В стиле эко-шик: В Киеве прошел показ бренда OBRANI
В стиле эко-шик: В Киеве прошел показ бренда OBRANI
пресс-служба OBRANI

Основным вдохновением новой коллекции дизайнер бренда OBRANI Елена Мигдисова называет природу, что таит в себе неиссякаемый источник красоты и энергии.  Закрывала показ известная украинская модель Элла Кандыба, которая уже шесть сезонов работает на подиумах европейских недель моды.  

Читай также:  Фрида Кало и птицы: Бичолла Тетрадзе представил дебютную коллекцию

Новая коллекция OBRANI – это изящные платья, мини-юбки в складку, романтичные юбки в пол, летящие блузы, а также легкие летние пальто и накидки. Дизайнер предлагает многофункциональные вещи: ко многим предметам одежды по нижнему и верхнему краю прикреплены зипперы, таким образом, можно собрать из блузы и юбки платье, носить вещи отдельно или создать контрастный наряд, соединив верхнюю и нижнюю часть в разных цветовых и текстильных решениях.

В стиле эко-шик: В Киеве прошел показ бренда OBRANI
В стиле эко-шик: В Киеве прошел показ бренда OBRANI
пресс-служба OBRANI

Изюминкой коллекции стало широкое использование итальянского джута. В этом материале выполнены корсеты, он также используется в платьях, юбках и пальто. Манишки, которые являются визитной карточкой бренда, не стали исключением и для коллекции весна-лето 2014.         

Первыми новую коллекцию OBRANI увидели звездные гости, среди которых телеведущий Ольга Фреймут, Катерина Осадчая, певица Alloise и другие:



Читай также:  Агрошик: Коллекция весна-лето 2014 от Елены Бурбы