Анна Заячковская – украинская участница Мисс Мира 2013 утверждает, что стала жертвой несправедливости жюри, сообщает ТСН.Особливе.

Согласно условиям конкурса, победительницу выбирают по рейтингу, который составляют по результатам промежуточных этапов: пляжная мода, топ-модель, таланты, спорт, благотворительность. Анна набрала 270 баллов, а это четвертое место.

"Мы думали, что я вхожу в 5-ку. Фотографировали меня, поддерживали, думали, что я буду даже "мисс", – рассказывает девушка. Но украинка не прошла даже в финал – ее обогнали девушки с более низкими баллами. Анна Заячковская пыталась выяснить подробности голосования у организаторов: "Речь идет о большой политике. Основной организатор мне даже в глаза не хотел посмотреть".

Читай также: 35 участниц не отвечают требованиям конкурса Мисс Мира 2013

Анна Заячковская утверждает, что не стала Мисс Мира 2013 из-за политики
Анна Заячковская утверждает, что не стала Мисс Мира 2013 из-за политики
Miss World


"Эта таблица показала реальный результат дел. Так как оно есть на самом деле. Аня на 4-м месте. Почему стал такой "расклад", пусть об этом подумает Национальный комитет Мисс Украина, который должен бороться за своих", – говорит наставница Анны – Татьяна Терсенова-Заводовская. В Национальном комитете конкурса Мисс Мира возможную фальсификацию результатов комментировать отказываются.

Напомним, 28 сентября на Бали в Индонезии состоялся финал конкурса Мисс Мира 2013. Корону получила Мисс Филиппины, 23-летняя Меган Янг. Украинка Анна Заячковская попала в ТОП-20.

Читай также: Мисс Мира: Кто представлял Украину на конкурсе красоты

Смотри в галерее от IVONA лучшие фото Анны Заячковской:

Смотри видео с Анной Заячковской, которая исполняет песню Припадаю

[видео более недоступно]