После того, как Анна стала публичной личностью, ей и ее супругу Дмитрию стали названивать неизвестные. Они предлагали выкупить якобы имеющиеся у них откровенные снимки, которые были сделаны в начале модельной карьеры Анны. Если же их откажутся покупать, фото обещали опубликовать в прессе. Но, по словам Дмитрия Городжия, они поняли, что их просто “разводят”, поскольку таких фотосессий никогда не было.

Читай также:  Самые нелепые ответы на конкурсах красоты

Супруг Миссис Россия 2013 рассказал журналистам, что решил поговорить с шантажистами по-мужски и оградить Анну от “ от очередной неприятной ситуации”.



- Назначил звонившим  встречу. На нее пришла хрупкая бабушка – “божий одуванчик” с конвертом в руках. Разумеется, ни о каком мужском разговоре речи идти не могло. Оказалось, что идея “пошантажировать” нас принадлежит ее сыну. У них очень бедная семья, сын нигде не работает. И вот он решил подзаработать таким отвратительным способом. Сделал в фотошопе монтаж якобы откровенных фотографий Ани, и отправил мать продать их мне, - рассказал Дмитрий.


Напомним, что оргкомитету конкурса Миссис Россия пришлось выбирать новую Миссис из-за того, что Ирина Жиркова отказалась от титула после скандального интервью, в  котором она не смогла ответить на простые вопросы. Трон королевы оказался пуст на какое-то время. В итоге 28 августа титул получила Анна Городжая, которая до этого была первой Вице-Миссис Россия 2012.

Читай также:  Одесситка Алена Шуба стала самой красивой женщиной в мире