Украинка еще никогда не получала корону конкурса Мисс Вселенная, но Олеся Стефанко приблизилась к ней ближе всех: в 2011 году она заняла второе место на конкурсе, уступив победу девушке из Анголы Лейле Лопес. Успех Олеси еще никому не удалось превзойти, но, возможно, это сделает 21-летняя Ольга Стороженко из Винницы, Мисс Украина Вселенная 2013.



Читай также:  Катя Осадчая в прозрачном и Мика Ньютон в красном: Звезды на Мисс Украина Вселенная 2013

- Я желаю победительнице не потеряться среди других конкурсанток, показывать не только свои внешние данные, но и проявить себя как личность, - рассказала IVONA Олеся Стефанко. – Нужно показать, что ты можешь не только  очаровать красотой, но и своим внутренним миром. Всегда нужно быть улыбчивой и приветливой, коммуникабельной. На конкурсе не только красота играет свою роль.

- Вы открыли свое модельное агентство, каких девушек вы ищите?

- Мое модельное агентство только делает свои первые шаги. Я хочу создать проект, который будет показывать, как оно развивается с самого начала. Я думаю, у меня это получится. Я бы хотела создать особенное агентство, в которое бы вошли только модели: я работала в Милане, и знаю, какими они бывают... Мне бы хотелось, чтобы девушки владели не только хорошими внешними данными, но и были бы интересными личностями. Есть стереотипы, что модели не слишком умные и воспитанные. Я бы хотела показать совсем других девушек, которые через модельный бизнес стремятся реализовать себя, а не идут туда только ради тусовок.

Читай также:  Мисс Украина Вселенная 2013: О короне я мечтала с детства