За титул Королевы бала в Вишневом боролись четыре девушки из двух лагерей – Принцесс и Золушек.

В лагере Принцесс обосновались Анастасия Эмишян и Виктория Грабовская, а в лагере Золушек – Анриетта Ермакова и Наталия Трут.



Принцессы Вика и Настя никак не могли определить, кто же из них самая красивая, и эта холодная война могла поделить класс на два лагеря. Таким образом, на выпускной вечер было очень необходимо расставить все точки над "і". 

Анастасия и Виктория давние фаворитки школы. А вот Анриетта и Наталия впервые решили посягнуть на титул Королевы школы под строгим руководством ведущих.

В итоге так и произошло – одноклассники сделали свой выбор и короновали веселую Настю.

Хотя, возможно, если бы Вика внимательнее отнеслась к рекомендациям стилистов Проекта Королева бала, результат голосования мог быть другим. В любом случае настоящий праздник, благодаря Инне, Тео и Жене, в этот день был у Золушек – Наташи и Анриетты.

Каким-то чудом Инне удалось убедить рокершу Наташу надеть на выпускной бал платье. Стоит отметить, что сделать это было непросто – все предложенные варианты девушка отметала один за другим. Тем не менее, образ, который в результате ей создали Инна, Женя и Тео не только подчеркнул женственность, но и сохранил бунтарский дух нашей Золушки. Узнать себя в той красавице, которую она увидела в зеркале, получилось не сразу не только самой Наташе, но и ее маме.

Анриетта тоже получила ценный подарок. Тео не просто сделал ей профессиональный макияж, но и помог понять, почему у нее не складываются отношения с одноклассниками.

Тео провел для Золушки психологический тренинг, во время которого она научилась быть откровенной, открытой и поняла, что обратить на себя внимание и добиться расположения можно не только яркой внешностью. Но главный сюрприз ждал Анриетту сразу после превращения. Инна пригласила в сказочный шатер друга, с которым девушка общалась только в интернете и которого никогда еще не видела в реальной жизни.

Именно этот подарок стал для Золушки Анриетты главным событием дня.

 

Телеканал ТЕТ объявляет поиски Всеукраинской Королевы Бала. Стать ею может одна из участниц третьего сезона проекта Королева Бала.

12 школ из разных регионов Украины, 48 выпускниц и всего один шанс получить заветную корону. Каждая участница проекта может стать Королевой уже на выпускном – судьбу короны решают друзья и одноклассники. Но у зрителей есть возможность повлиять на ход голосования. Ведь после каждого эфира на сайте телеканала открывается голосование, которое определяет еще одну финалистку. 

Таким образом в финал может выйти две участницы – победительница школьного голосования и фаворитка зрителей. Финальное голосование состоится на сайте телеканала в начале сентября. В нем примут все участницы, которые побеждали по итогам школьных и зрительских голосований.

Новые истории на телеканале ТЕТ смотри по воскресеньям, в 19:00