25-летняя бухгалтер победила в конкурсе Мисс США 2013
25-летняя бухгалтер победила в конкурсе Мисс США 2013
AP


Эрин представляла на конкурсе штат Коннектикут. На год она станет обладательницей короны Мисс США и апартаментов в Нью-Йорке. Она станет спикером, обращая внимание женщин на проблему рака яичников и молочных желез, а также будет путешествовать по миру с различными благотворительными миссиями. Если по каким-то причинам Эрин не сможет этого сделать, ее заменит первая Вице-Мисс, Мэри-Маргарет МакКорд из Алабамы.



Читай также: У Мисс Вселенная Канада 2013 забрали корону из-за опечатки

На официальном сайте конкурса Мисс США указано, что Эрин получила диплом Центрального университета штата Коннектикут по специализации финансы. Сейчас она работает бухгалтером в городе Хартфорд. Детство Эрин было непростым: девушка выросла в семье, где злоупотребляли алкоголем и наркотиками, и она с грустью вспоминает об отсутствии поддержки: обратиться за помощью было некуда. Позже она узнала, что более половины взрослых с наркотической зависимостью - это дети алкоголиков. Она хочет разорвать этот порочный круг, и мечтает стать защитником для детей из неблагополучных семей.



Эрин Брейди представит США на конкурсе Мисс Вселенная, который состоится 9 ноября в Москве. В прошлом году именно представительница США получила корону Мисс Вселенная. Оливия Калпо стала первой американской за последние 16 лет, которая смогла победить в этом престижном конкурсе.

Напомним, что ранее победительницы конкурса Мисс США разных годов снялись обнаженными в рекламной кампании организации по защите животных PETA.

Читай также:  Николь Келли: Однорукая красотка поборется за титул Мисс Америка

Смотри, как проходило награждение Мисс США 2013:

[видео более недоступно]